Сон 15.12.2014
Снится,что кто-то умер из близких,может как отец рода.И мы собрались в круг ,знаю в кругу только женщины,наверно какой-то ритуал нас человек пять и мы плотно в кругу,что-то говорим.Затем прощаемся как бы ,он такой мощный мужик с бородой белой и волосами,как у деда мороза.Ну и прощание заключается,коснуться ног его,а ноги в тёплых шерстяных носках,помню ,как я прикасаюсь.Он вдруг встаёт и с нами и у него в руках стакан ,не знаю с чем.А у меня виски в кружке такой,как в советское время квас или пиво пили, она среднея с ручкой, стеклянная.Я думаю если я её выпью,то сразу опьянею от такого объёма.Ну а потом ,как то есть другой план,там тоже его близкие может сыновья и он не доволен ими ,что они не с ним сейчас,но я их и мы все не видим,но знаим о них, они с другой стороны и там накрыты столы и он вдруг злится очень сильно на них,что они сейчас не здесь,поднимает руку и мы знаем,что эти столы и тех,кто не с ним сметает ветром.После я просыпаюсь и помню всё.
