Сон 21,01,15
21 января, 14:18
Опять начались снится сны. Они снились перед началом большой крови на Украине. Потом вроде прекратились и вот здрасти..снова.
Вкратце суть такая. Небольшая территория,окружена монстрами,врагами и страны и вообще рода человеческого. Ну как маленькая. С Россию размером на карте....но я как бы вижу ее сверху(поэтому маленькая). Ощущение такое-что сейчас вся эта нечисть накинется и разорвет в клочки,истопчет,высосет,окутает мраком,зальет кровью....
Где то высоко я понимаю есть Тот,кто может помочь. Спрашиваю-что делать?(мысленно). Вместо ответа-стал стремительно опускать вниз.....на эту карту..и очутившись дома.....почти принудительно какой то силой поставлен на колени. Ответ такой(опять же мысленно). Молись. И все пусть молятся. Это единственно, что спасет.
Весь день под впечатлением.
