Удушье.
Тёмная комната, держу в руках огромную голову злого клоуна. Слева от меня стоят два силуэта (во сне понимаю, что это мои друзья), а напротив большой телевизор. Подхожу к телевизору и нажимаю на все кнопки. Внезапно меня перенесло в чужую страну. Стою на тропинке, которая проходит через огромное поле, засыпанное желтым, сухим песком. Всматриваюсь в ЖД пути, расположенные перпендикулярно тропинке. Два дерева, которые находились за ЖД путями, падают на рельсы в виде буквы "X", происходит взрыв невероятного масштаба. В меня летят осколки, ветки деревьев и прочие, непонятные детали. Укрываю голову руками и прошу кого-то вернуть меня в реальность. Вслед за осколками надвигается густой, серый дым. Ощущаю разъедающий запах гари и гниения. Как могу, закрываю лицо руками, приседаю на корточки и шёпотом напеваю песню военной тематики (слов не помню. Если не ошибаюсь, что-то из репертуара Любэ). Медленно задыхаюсь.
Проснулась от удушья, жадно глотая воздух.
P.S. Бронхиальной астмой не страдаю. Единственное, у меня на шее серебряная цепочка с кулонами (мой личный талисман). Так вот.. звучит дико, но первое впечатление, будто кто-то пытался меня задушить моей же цепочкой.
Я схожу с ума?
Проснулась от удушья, жадно глотая воздух.
P.S. Бронхиальной астмой не страдаю. Единственное, у меня на шее серебряная цепочка с кулонами (мой личный талисман). Так вот.. звучит дико, но первое впечатление, будто кто-то пытался меня задушить моей же цепочкой.
Я схожу с ума?
