Category:

Опять красное небо...

Этот сон повторяется у меня с не больштми изменениями, но всегда тёмно - багровое небо. Вот и сегодня: Дом, маленькая дочь стоит у окна и кричит мне : " Мама! посмотри , скорее" Я подхожу к окну, на окне стоит детская подзорная труба, наклоняюсь, смотрю - ничего... Выхожу на улицу и ... всё небо с запада имеет фиолетово - багряный цвет. Огненные всполохи. Оглядываюсь, с других сторон небо голубое. И эта темнота наползает на нас с запада. Понимаю. что надо собираться и уезжать. Складываю чемоданы, смотрю в окно, а там с неба начинают падать горящие куски чего-то. Подъезжает муж и мы впрыгиваем в машину, едем на восток и я понимаю, что взяла только летние вещи, зимние - остались. Вижу такое небо не первый раз...