Сон
Сначала думала не писать, но после того как первая часть сна оказалась вещая, то решила написать вторую часть сна. Едем мы со знакомой по проспекту, она экстрасенс. Над дорогой появляется черно- синее облако и из него формируется сначала Черт( как в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки"), потом из этого облака формируется профиль Пушкина и затем как бы наперерез этому облаку- другое светлое облако из которого сформировалась тройка лошадей - белых. Тройка смела черно-синее облако. Моя знакомая говорит: " Фух, все слава богу закончилось"
Живу в Украине и что означало сие не знаю.
Живу в Украине и что означало сие не знаю.
