Реальность – это СОН?
Вокруг только свет, и я на нем стою, потому как ощущаю что-то твердое. Больше ничего не видно, просто свет. Начинает появляться изображение прямо передо мной, но оно абсолютно плоское не имеющие никаких очертаний. Смотрю влево, вправо, вверх, вниз тоже самое. Решаю, что передо мной стоит стол и это плоское изображение превращается в стол, но он как голограмма. И так начинаю представлять обо всем и в этом свете начинает появляться, какая - то реальность.
Следующий фрагмент сна. Стою на каком-то отрезке дороги, и одновременно вижу бесконечное количество раз этот же отрезок, но находясь на нем в разных точках и смотря на него с разных ракурсов. Причем в каждом из мгновений, в которых я его вижу возникает состояние дежавю, что я уже это либо видел, либо кто-то для меня приготовил огромное количество вариантов, на данное событие, что бы я его вспомнил. Меня пробивает как током, что идет информация о бесконечном количестве стоп-кадров, которые сливаются в одну картинку, которую я себе представляю и она сразу возникает. Только я об этом подумал, опять вокруг только свет.
Проснулся.
Следующий фрагмент сна. Стою на каком-то отрезке дороги, и одновременно вижу бесконечное количество раз этот же отрезок, но находясь на нем в разных точках и смотря на него с разных ракурсов. Причем в каждом из мгновений, в которых я его вижу возникает состояние дежавю, что я уже это либо видел, либо кто-то для меня приготовил огромное количество вариантов, на данное событие, что бы я его вспомнил. Меня пробивает как током, что идет информация о бесконечном количестве стоп-кадров, которые сливаются в одну картинку, которую я себе представляю и она сразу возникает. Только я об этом подумал, опять вокруг только свет.
Проснулся.
