Category:

сон 08.05.15

Гадалка захотела погадать по моей руке, я не дала свою руку, т.к. у меня было уже знание, что нельзы давать руку для гадания, т.к. с этим она забирает мою энергию через руки. Также вообще любое гадание, это вампиризм, идет мощный отбор энергии, как будто отдается кровь. Сказали во сне - " с этого года все по новому", мы вошли в зону новой энергии - информация творения. Через свое сознание можно жить в тех условиях какие программируем, рай или ад, все от готовности и знаний. Знания сейчас актуальны как никогда. Невежественные люди не смогут жить в раю, они просто не способны творить рай в сознании, из-за догм, старых убеждений, программ, привычек, привязок и т.д. Свобода действительно приходит со знанием через Сознание!!