Category:

В ожидании глобального БП-ца

Оригинал взят у angelikasol в В ожидании Чуда...

В ожидании глобального БП-ца!

Знаете, что самое "смешное"? - а то, что ни одно предсказание (ясновидящих и разного рода сновидцев, коих в последнее время развелось вагон и маленькая тележка) еще никому не помогли избежать, предсказанных событий!

А большинство предсказаний похожи на прогноз погоды:

"Толи дождь...толи снег...
толи будет...толи нет..."


А постфактум мы подгоним трактовку сна под фактические события...

Но! есть один интересный нюанс:) -
[Уточнить...]множество людей подпитывают эти события своим ВНИМАНИЕМ!

А как известно, куда направлено ваше внимание - туда и течет энергия.
И умные люди умело этим пользуются в корыстных целях.

Народ,  читающий различные страшилки, постоянно пребывает в ожидании всяческих катаклизмов, больших и маленьких пипцов, и других событий планетарного масштаба, которые должны уничтожить большую часть населения...причем желательно ту часть, которая именно им не нравится))

А в числе выживших они видят себя и пару тройку сногсшибательных красоток, которые помогут им скрасить серые будни после того, как они выберутся из бункеров...)


8054165

Будьте бдительны, Господа!)