Category:

СОН С 25 НА 26 августа 2015 Г.

Снится мне, что я вижу московское метро, длинный эскалатор идёт под землю, вероятно одна из станций глубокого заложения в центре города, может Площадь Революции, поскольку облицовка тоннеля старомодная, народу на эскалаторе мало, похоже вечер, где-то 22 часа московского времени. На эскалаторе парень лет 18-20, рост 180 см, кудрявый шатен, лицо округлое, везёт разобранную на части покупательскую тележку из магазина Ашан с красной вставкой, хотя я, например, не представляю, как её можно разобрать так, чтобы она превратилась в плоский пакет с деталями, но мне видится, что тележка разобрана именно таким способом. На эскалаторе к парню подходят двое мужиков лет по 40 в гражданской одежде, то ли работники метрополитена, то ли работники органов и интересуются, зачем он везёт тележку в подземку. Парень отвечает, что это его бизнес, он провозит разобранную тележку на станцию, там собирает и сдаёт в аренду старухам, которым надо вывезти свои вещи на поверхность, стоимость аренды - 150 рублей. Бред короче. Я понимаю, что речь идёт о ядерном оружии, которое хотят протащить в московское метро, вернее уже протащили.

Конец сна.