Война
Началась ядерная война.Понимаю,что не успею с ребенком добежать до метро.На улице постепенно все заволакивает черной пылью,люди бегут.Связь не работает,но откуда-то знаю,что все элиты в бункере.Ощущение Ада.Сразу решила сюда написать,надеясь,что не сбудется.
