Сель\оползень
Снились новости. Ютуб, новостные сайты, даже тв, все вещали об одном - сход селя или оползня. Сидел смотрел видео с ютуба, съемки с вертолета, нормально так с гор спустилось, прям по центру города и где-то до его середины, из какого-то ущелья. Пострадавших\умерших много, очень много... Не знаю что за город, но по очертаниям с вертолета город находится в предгорьях высоких гор.
