Category:

сон от 24042016

Из сна мне дали понять, что я не землянин, просто тут работаю.
По этому поводу предложу свой вариант видения Перехода.

1) Все участники религиозных формирований знают индивидуальные сценарии своего Перехода
2) У многих есть свои частные гуру и пророки
3) У атеистов то же есть те, кто их ведет в нужном направлении
4) Все получат сначала именно то, что им не нравится, так интереснее и вкуснее

В каждом сценарии всегда сначала очень плохо, зато пототом очень хорошо. Кушать хотят все, а т.к. страх менее питателен, чем радость, то радостных должно в соответствующее количество раз быть меньше, для соблюдения равновесия.

Вот и все, что вам нужно знать о Переходе.

Может это все и не так, смотрите сами.