Попасть в прошлое
Последнее время мои осознанные сны стали очень продолжительные. Если ранее после осознания себя во сне меня частенько выкидывало, и мне приходилось делать некоторые усилия, чтобы остаться там. То теперь после осознания выкидывания не происходит и сам ОС становится весьма продолжительным. Я могу перескакивать из сюжета в сюжет, из «мира» в «мир». Сегодня под утро я была в нескольких местах. И последним пунктом назначения у меня было.... прошлое.Впервые за мою практику я попала туда. Это был конец 70-х. Я видела своего молодого отца и мать. Я словно наблюдала за ними. Они меня не видели. Я была зрителем одного дня из их жизни. Они тогда только встречались и планов на меня у них еще не было...Они гуляли, я шла за ними. Потом они зашли в дом и пили там чай. Я сидела рядом и смотрела, слушала. Обычные разговоры молодых людей о ни о чем. Моего отца уже давно нет в живых, я его очень редко вижу во сне, а тут такое...Я увидела его молодым, он был моложе чем я сейчас. Я стояла перед ним, вглядывалась в его лицо, пыталась понять, действительно ли это он? А теперь вопрос: было это действительно путешествием во времени, или опять мои «модули», мой пузырь , мой мир?
