Действия происходят в старой моей квартире.Какието люди,бандиты в чёрном.Они бросаются на людей. Я ссо своей сотрудницей убегаю.Прячемся за дверьми,боимся. От страха я закрыла глаза,но через закрытые глаза я видела свет.Подумалось что глаза не совсем закрытые,но глаза действительно были закрыты.Дальше я открыват глаза и говорю:" Даша,хватит нам боятся,мыдолжны дать отпор даже если и сами получим".Я была решительно настроена.Выхожу из за двери и тут как всегда зазвонил будильник.))
