ОМ 12.08.2016
Мне во сне 20-25 лет. Общаюсь с молодым человеком, инвалидом, возможно британцем. У него электрическое кресло, которым он сам управляет.Мы общаемся. В какой-то момент обнимаю его и сочувствую. Говорю, что понимаю, как невыносимо так жить. Чувствую, что влюбляюсь в него и ответное чувство, смотрю на свою будущую жизнь до сего момента, во сне я ее знаю, и понимаю, что она поменяется. Интересно, что парень, хоть и не ходил, но купил себе крутые кроссовки за 600 долларов. Сине-красные. :) Когда обнимала его, то было чувство, что аура у него прямоугольная, а не округлая или какая-то невидимая конструкция вокруг него такая...Вроде как белоснежка в хрустальном гробу. :)
