Эпизод из сна 30092016
Смотрю на дом после землетрясения, погруженный на сколько-то этажей вниз (по ощущениям первый, но кто знает - дом четырехэтажный тогда), и неожиданно я вижу процесс землетрясения и как этот дом погрузился в землю, как кадры старой кинохроники, т.е. в черно-белом цвете и соответствующего качества. А потом опять смотрю на дом.
И что это было за переключение, и почему прошлое показано было таким странным способом?
И что это было за переключение, и почему прошлое показано было таким странным способом?
