Category:

Сны-контакты.

Соседка, потерявшая сына в аварии приходила и рассказала сны, преследовавшие ее родственника. Сидит на бордюре Илья (погибший) и говорит со спящим. Три сна, все он запомнил почти дословно, спрашивал, выслушивал ответы. То есть полноценный диалог. При этом Илья просил справедливости, как невинноубиенный ( следствие, вероятно, получив откат от родителей того, кто был за рулём, не проводилось). Что мы видим? Прямая связь между мирами. Ранее, ещё до 40 дней, соседка пришла к нам поговорить ,а на меня накатило, я не сразу понял, растерялся и упустил шанс.Погибший пришёл с ней и пытался войти, через меня пообщаться с матерью. Ну не сообразил я, не некромант. Короче, надо развиваться, тренеровать чуйства. Только как?