vegalk wrote in dreamcorder

Categories:

LK-14.11.2016

Вижу сон. Меня заводят в помещение и говорят: вот здесь будут учиться, работать, отдыхать и вообще жить люди. Помещение огромное, чистое, светлое. Стены из стекла, но что за стеклом не видно. Ничего не видно. Потолок высоченный, голову задирала, как на небо смотрела. Да он и был как само небо бело-голубым и тоже из стекла. Похоже все на торговый центр, посредине высокий холл, в нем на полу стоят учебные «парты» выглядят как двухместные диванчики, слева панели. Это и подсветка и учебное пособие, что-то напоминающее компьютер. А по периметру второй этаж и тоже из стекла. И стены и пол. На полу увидела стеклянные вазоны с водой и в них «растут» растения. Ну и всякие разные украшения-одновременно учебные пособия. Воздух свежий, откуда идет свет не понятно, но вокруг очень светло. Помню полное ощущение покоя, счастья, и умиротворения.