Сам сон занял 15 минут.Отвечу почему так точно.У супруги будильник сработал в 6 утра я его услышал и вырубился .
Нахожусь в лифте ,стены белые ровные ,впереди угол и две стены дверей и кнопок нет( возможно были сзади) доехал, справа вверху открылся проем и площадка,но я туда не пролезу.Еду обратно вниз.
Захожу в помещение,там девушка и парень,смотрю на монитор ,там лейбл фирмы,говорю парню лифт не работает нужно проверить.
Нахожусь в доме многэтажка, строится,вижу все чётко ,перспектива просмотра горизонтально или под углом сверху. Стены ,балки ,бетономешалка,частично построенные внешние стены.Могу приближаться ,удаляться.(Как будто программа 3Д моделирования)только все состоит из четких фото ,собранных вместе и 3 Д просмотре отдельно стоящего предмета.Мысль была такая,одновременно с просмотром всего,вот бы устроиться на такую работу ,с фотофиксацией и построением такой картинки.Но смотрел не только внутри ,а также с отдалением от здания ,и все происходило на верхних этажах,земли не видел.А когда стал отдалятся вверх под углом,чтобы посмотреть на всю картину сверху .Резко выкинуло на физику с отдачей в животе и снисходящим потоком мурашек по ногам.Примерно, так как на атракционе, когда резко взлетаеш вверх.
Было такое впечатление как будто просматривал гугл карты но с четкой детализацией в доме каждого предмета,будто весь дом собран из фото пазлов в обьем как снаружи так и внутри.
Возможно ,что подключился к одному из своих аспектов и наблюдал его за работой ?Или же выхватил из общего потока разработки новой программы.?
И да 3Д моделированием никогда не занимался ,а тем более из фотографий высокого разрешения,я так думаю ,должен быть для этого достаточно мощный компьютер.