Categories:

Убил змею

Иду вместе с дочерью. Она немного впереди я сзади за ней. Смотрю под ноги, на земле в 1-1,5 метрах друг от друга в клубках лежат разные змеи. Когда проходим очередную змею, Голос со стороны говорит ее название и как она действует на человека. Но все они лежат спокойно и на нас вообще ни как не реагируют. Проходя очередную змею слышу голос это МЕДЯНКА. И в этот момент она прыгает и впивается в ногу моей дочери. Я слышу как голос говорит, от укуса возникает паралич тела, боль и может быть смерть. Смотрю на змею а она вцепилась зубами в брюки, которые одеты на дочери и висит, извивается. Смотрю а у змеи зубы как у акулы треугольной формы и их так много в её пасти. У меня в руке уже была или я поднял с земли что то типа арматурины или палки и со всей силы ударил по змее. Смотрю на змею половины от неё отрубил, но все равно падлюка еще держится зубами за брючину. Ювелирно бью еще раз в район головы. От змеи полетели брызги, смотрю что разрубил ей башку и остаток тела отрубил. Посмотрел вокруг, валяются её куски и ошметки. Выдохнул с облегчением.