Categories:

Сон с 03 на 04 марта 2017 г.

Снится мне, что я нахожусь в США, в здании Конгресса, в большой светлой комнате (в центре комнаты стоит большой прямоугольный журнальный столик из стекла и светло-серого полированного металла, вокруг столика по четырём сторонам стоят четыре светло-бежевых кожанных дивана - два двухместных и два трёх или чётырёхместных), где я веду диспут с одним из американских кукловодов, седоватым сухощавым мужчиной лет 60-65 возрасту, одетому в серый костюм, белую рубашку с галстуком и блестящие чёрные ботинки. Он мне говорит, что в настоящий момент гегемония США в мире незыблема, а я ему с жаром доказываю, что это ненадолго и гегемония США скоро кончится, что место США как "мирового полицейского" и все причитающиеся при этом привилегии займут Россия, Китай и Австралия. Я вижу, что на территории США будет война, по территории США будут нанесены ракетные удары из акватории Тихого океана, как со стороны Австралии, так и со стороны Японии, я вижу трассы ракетных залпов, самые массовые попадания будут в районах штатов Колорадо, Небраска, Канзас, Оклахома, Техас, Нью-Мексико, в этом месте бумажная карта США как бы прорвана, США распадутся на несколько частей. Кукловод со мной соглашается, поскольку чувствует, что я вижу будущее. После того, как он согласился, он в растерянности, хочет ещё что-то у меня спросить, но я выпадаю из сна.

Конец сна.