seth_i wrote in dreamcorder

24.03.2017

Слышал слова Дмитрия Анатольевича: -"Я устал и ухожу, но вы держитесь, вам всего доброго".

p.s. Всю речь не запомнил, суть только уловил.
p.p.s. Это всего лишь сон ).