24.03.2017
Слышал слова Дмитрия Анатольевича: -"Я устал и ухожу, но вы держитесь, вам всего доброго".
p.s. Всю речь не запомнил, суть только уловил.
p.p.s. Это всего лишь сон ).
p.s. Всю речь не запомнил, суть только уловил.
p.p.s. Это всего лишь сон ).
