Categories:

Против лома нет приёма

На берегу стояла большая лодка и в ней была вода. Я решил слить воду и стал наклонять её заднюю часть. Вода устремилась к носовой части лодки. В этой воде я увидел человека в гидрокостюме с каким-то длинным предметом в руках. Я решил, что он мёртв. Схватил тот предмет и потянул на себя. Лодка резко опрокинулась и я полетел в воздух вместе с «водолазом». Уже в воздухе я сделал какое-то движение и из-за него «водолаз» полетел вниз, а я с предметом устремился ещё выше. Я смотрел вниз. Земля отдалялась с внушительный скоростью. Я видел поля, леса, реки. "Мелких" объектов видно уже не было... Потом я начал падать обратно. Я чувствовал, что меня сносит ветром и понял, что упаду далеко от того места, откуда поднялся. Потом я подумал, что упасть с такой высоты будет очень больно и нужно что-то придумать. Земля приближалась. Я решил использовать силу инерции предмета, т.к. он был тяжелым как лом. Я сделал несколько движений и это помогло, скорость снизилась. Я приземлился удачно.