Шел домой в капитанской фуражке по коридорам Власти (правительственное здание, но почему-то с улицами), при этом чувствовал спиной недовольные взгляды. Прошел мимо избирательного штаба Сечина, потом не далеко от выхода подслушал разговор о том, чтобы мне не дали выйти (хи-хи). Тогда я завернул в какое-то темное пустое помещение (офис без людей, т.к. уже рабочий день закончился), и спрятался за шкаф. А зм мной вошли мои дети Маши и Миша, причем Мишка с охотничьей двустволкой, а Маша с пистолетом (у нас дома в здесь оружия никакого нет, а вот у кого есть будьте осторожны). Ну я стулом выбил у сына ружье и взял его сам, после чего отобрал пистолет у дочки. А затем стал пытаться дозвониться до милиции с сотового телефона, откуда-то еще жена подошла в процессе. Думал, какой номер набрать: 04, 040, 02, +020 или просто 020.
Забавно, что перед этими эпизодами был эпизод с Морфеусом в шлеме, как у космонавта, в котором я ему сказал, что 20 лет назад викинги пришли, в ответ на его зов о помощи (открывать неизведанные (новые) пути и защиты от любителей старых путей), а мы только сейчас.
В этом эпизоде была милицейская облава, правда нас им поймать не удалось.
Вот почему 20 (опять 20) лет назад и причем тут викинги (варяги что ли)? И в моем сне в котором меня назвали Колобком, то же упоминалось 20 лет, которые мне исполнились. (но мне же 40).