Эпизод 15072017 (чистка что ли?)
Дорога, начинается гроза, я и еще какой-то мужик не хотим попадать под молнии, слева металлическое ограждение в два ряда, небольшая комнатка с решетчатой дверью. Ну мы туда и вошли и дверь закрыли, при этом, по ощущениям, в этой комнатке, как раз и должен был быть не слабый электродуш от молний. Но дверь уже закрылась.
В общем после этого "душа" (несколько минут, я зачем-то глаза закрыл перед процессом) остался только я с небольшим участком обгоревшей (скорее тлевшей от жара) одежды у шеи слева. Ощущения трудноописуемые, но жар был зверский, но при этом приятный, как будто так и надо.
В реале интересное после сна ощущение легкости чувствуется.
А вообще правый нижний зуб мудрости болел зверски три дня, сейчас четвертый идет, боль послабее вроде стала или просто привык.
Вот теперь интересно, что еще в реале ждать после такого?
В общем после этого "душа" (несколько минут, я зачем-то глаза закрыл перед процессом) остался только я с небольшим участком обгоревшей (скорее тлевшей от жара) одежды у шеи слева. Ощущения трудноописуемые, но жар был зверский, но при этом приятный, как будто так и надо.
В реале интересное после сна ощущение легкости чувствуется.
А вообще правый нижний зуб мудрости болел зверски три дня, сейчас четвертый идет, боль послабее вроде стала или просто привык.
Вот теперь интересно, что еще в реале ждать после такого?
