Category:

Сон
В начале снилось что то непонятное немогу конкретно вспомнить что и вдруг вижу себя в большой, просторной, слабо освящённой комнате стоящей у большой, тяжёлой, резной, тёмного дерева двери. Я стою спиной к двери как будто только что вошла передо мной по среди комнаты большой круглый стол, мебель вижу смутно но по ощущениям комната обставлена со вкусом дорогой старинной мебелью, хотя её и не много, много пространства, на стенах картины, стол покрыт тяжёлой красивой скатертью, за столом сидят 4 или 5 мужчин хорошо одетых азиатской внешности, может турки, они о чёмто горячо спорят на непонятном мне языке. Я вглядываюсь в их хмурые лица вижу что они очень возбуждены и чем то озабочины, вслушываюсь и с удивлением замечаю что я понимаю о чём они говорят. Худощавый мужчина превстаёт со стула опирается на стол и говорит "надо решать сейчас, времени у нас почти не осталось". Полный мужчина с усиками на круглом лице сидящий ко мне лицом, отвечает ему "Но мы не можем это больше скрывать что он умер, уже прошло 3 дня, народ не поймёт начнётся хаос". Другие мужчины цокают языками приговаривая нндаа. Картинка оборвалась и опять пошла какая то неразбериха.