Я с женой, своим братом и общим знакомым гуляем по спальному району Москвы (север/восток).
Погода приятная: солнечно, тепло, небольшая облачность.
Между облаков видно полную луну. В какой-то момент их становится две. Абсолютно одинаковые. Расположены рядом, одна чуть выше другой.

Мой друг успел сделать удачное фото и выложить в Instagram. Я в погоне за хорошим кадром отделился от группы и пошел вперед один, не отрываясь следя за лунами.
Неожиданно их становится всё больше. Думаю, что это было отображение колебания и движения Земли, а не реальное множество лун:

Схематичное изображение колебания
Фото я так и не успел сделать, так как на небе начали проявляться инверсионные следы от самолётов - химтрейлы. Очень быстро небо затянуло облаками, а на землю опустился туман.
Дороги стали покрываться красноватым песком (пылью).
Обычные люди вели себя адекватно, занимаясь своими делами. А спецслужбы были в панике.
Полиция, МЧС, дорожные службы испуганы, бегают, кричат, бросают спецтехнику, чем-то заняты.
Чтобы скрыть то, что песок (пыль) оказался на улицах из-за прихода Нибиру, на дороги высыпают землю и песок целыми камазами.
В конце сна мы с женой прячемся в доме на съемной квартире. В подъезде нам встречаются соседи, которые убегают из дома с вещами.