Category:

Всевышний передал полномочия...

В ночь с 16 на 17 произошло интересное событие. Не буду видение описывать, а напишу сразу толкование.

Несколько часов назад Создатель принял решение не только о разделении Космоса на сектора, но и назначении Иерархом в каждый сектор Мироздания того высокого духа, которого он уполномочил. За собой он оставил один из секторов Космоса в котором он будет реализовывать собственный план.

В иных секторах каждый иерарх будет самостоятельно планировать свою работу. Единый не планирует вмешиваться в работу иных иерархов и считает правильным, что каждый будет самостоятельно решать возникающие там проблемы.

То есть каждый сектор Космоса будет автономным и не зависим от остальных.

Тому участку Космоса к которому принадлежит участок галактики Млечный Путь с Солнечной системой со всеми её многочисленными обитаемыми землями и наша планета Земля с сегодняшнего дня находятся под управлением....

Прошу сделать выдох и попробовать самостоятельно догадаться.

А для тех кто не готов ждать напишу его имя

Люцифер, хотя сейчас он некоторым знаком под иным именем.
Главнокомандующий принимает дела и вникает в обстоятельства.
Возможно у кого пройдет соответствующая информация.
На сегодня пока всё, добрых сновидений.