Странная геометрия пространства (перед пробуждением) 09102017
Квартира родителей жены, расположенная на 9 этаже, в которую обычно влазят через окно. Не совсем понял в квартиру или подъезд 9 этажа. Я туда не очень люблю приходить, т.к. страшно спускаться вниз.
При этом спуск вниз осуществляется так: по правому краю бежишь вниз, т.к. надо перепрыгнуть кондиционер на стене (при этом кондиционера вроде, как не видно, т.к. он в нише, но при этом через него все-таки прыгаешь в процессе спуска) - ерунда какая-то. Стена вроде как вертикальная, но при этом и практически горизонтальная - то же то еще зрелище.
А в конце перед тем, как я собрался спускаться рядом со мной оказалась дочка не понять откуда, а в окне жена, которая сказала, что сегодня остаемся и никуда не идем.
Как она оказалась там, если вход только через окно? Или я в состоянии был видеть только этот вход?
И как можно воспринимать иную геометрию пространства, нашим сознанием, привыкшим к трехмерности?
При этом спуск вниз осуществляется так: по правому краю бежишь вниз, т.к. надо перепрыгнуть кондиционер на стене (при этом кондиционера вроде, как не видно, т.к. он в нише, но при этом через него все-таки прыгаешь в процессе спуска) - ерунда какая-то. Стена вроде как вертикальная, но при этом и практически горизонтальная - то же то еще зрелище.
А в конце перед тем, как я собрался спускаться рядом со мной оказалась дочка не понять откуда, а в окне жена, которая сказала, что сегодня остаемся и никуда не идем.
Как она оказалась там, если вход только через окно? Или я в состоянии был видеть только этот вход?
И как можно воспринимать иную геометрию пространства, нашим сознанием, привыкшим к трехмерности?
