Category:

Гроза

Летал по местности и приземлился на окраине городка. Заинтересовала группа людей. Парни, девушки. Надвигалась гроза и один чувак запустил воздушного змея. Говорит что сильно вверх не запуская можно зарядиться ионизирующей энергией. Вижу как засветился змей и по веревке пробежала волна свечения. Чел взбодрился, крякнул и энергия передалась и на группу. Взмыли они вверх и стали кружиттся до неба и вниз как на горке. Полетел и я в круг посмотреть. Эйфория, веселье, гонки, дух захватывает. Довольно занимательно..
Напряжение пространства предлагает немного вариантов. Либо оседлать энерговолны, либо утонуть под ними. Кто что выберет.. :))