Еще один сон дочери 29,12,2018
Дочь рассказывает:
Стою на опушке леса около города. Вдруг вижу, что в ступе летит баба-Яга. Пролетает около меня и приземляется неподалеку. Мне стало страшно интересно, как это она летает, и я бегом к ней, пока она не исчезла. Подбегаю и спрашиваю:
-А как вы летаете?
Баба Яга отвечает:
-Надо посадить траву,-и обводит рукой вокруг себя.
-Обыкновенную, газонную?-уточняю я.
-Ну да. А потом помазать ее вот этим,-и показывает кисточку, -затем собрать, что получилось, и обмазать донышка ступы....
Тут я проснулась. И чем надо помазать траву-не запомнила.
