сон 16/05/19

Снилось странное -с неба от облаков вниз летели нити, где они падали -всё пузырилось и шипело. По времени года -либо поздняя осень, либо ранняя весна -снега не было, но мы в шубах, уворачиваемся от этих нитей, бежим с ужасом -оно крыши прожигает! Это второй такой сон. Уже снилось подобное.

В 5 утра, в полудреме: "42, моллюск, третий"