Опять разборки 23032020 )
В какую-то адскую лабораторию попал и разгромил в результате.
При это меня не слабо там повредили: сначала бедра специфическими ножами, которые см на три в плоть врезались, а когда я их вынул было больно и кровь хлестала, пока я электрическими разрядами из рук не восстановил разрезанные места (порезы были параллельны земле). А потом еще некое существо типа лицехвата Чужого и маяка из Матрицы (в одном лице) на меня напало, пришлось его порвать и то же больно пальцам от его зубов было )
PS И ведь, что странно с порезами я ходить не мог, пару шагов сделал через силу и упал.
Да и вообще всю ночь разборки были, определенно в адские пенаты попал.
