Сон с 22 на 23 марта 2020 г.
Снится мне, что я перемещаюсь по воздуху над Псковской областью, возможно городом Псковом, день, весенняя погда, снега нет, солнечно, окраина какого-то города или рабочего посёлка, частные неохраняемые гаражи, стоят с интервалом в 1-1,5 метра, в общем не сплошной стеной, дорога не асфальтированная, вроде бы гравий с песком, лечу мимо большого металлического гаража размером примерно 3,5х7 метров, с двускатной железной крышей, с двустворчатыми воротами, окрашен в яркий жёлтый цвет, краска свежая и глянцевая. Слышу, из жёлтого гаража доносится стук в дверь, подлетаю, с той стороны девичий голос говорит мне: "Передайте, нас тут 8 человек, мы находимся в плену". Я улетаю с мыслью, что надо сообщить об этом в полицию.
Конец сна.
P.S. Есть тут кто-нибудь из Псковской области? Сообщите в полицию, может инфа подтвердится, гараж очень характерный, все остальные гаражи вокруг в основном со старой облезлой серой или коричневой краской, ржавые, а этот крупнее других, высокий, с двускатной железной крышей, очень качественные и крепкие створки ворот с усилением из стальной полосы по периметру створок, окрашен в ярко-жёлтый цвет, причём покраска очень качественная.
Конец сна.
P.S. Есть тут кто-нибудь из Псковской области? Сообщите в полицию, может инфа подтвердится, гараж очень характерный, все остальные гаражи вокруг в основном со старой облезлой серой или коричневой краской, ржавые, а этот крупнее других, высокий, с двускатной железной крышей, очень качественные и крепкие створки ворот с усилением из стальной полосы по периметру створок, окрашен в ярко-жёлтый цвет, причём покраска очень качественная.
