?

Previous Entry | Next Entry

В последнее время сны насыщенные и куча событий. Но сегодняший запомнился необычно)
-------
Вижу как двое детей (мальчик , девочка) лет 6-7 с небольшой собакой убегают из дома , уже ночью , светит полная луна , ночь не темная совсем , разожгли костер на берегу реки (водоем , болото?) , вокруг густая поросль камышей. Играются с собакой , а потом бегут купаться.. добегают до одного бережка и прыгают в воду , только запрыгнули , как на другой стороне берега появляется фигура вся в черном и капюшоне и начинает кричать: Назад! Назад! Вам здесь не место! Назад! и дети цепенеют. Фигура в черном говорит: Спите , засыпайте , я отправлю вас обратно домой. В тот же момент в камышах , позади берега , откуда дети прыгнули вводу появился смерч и дети поднялись в воздух и пропали в нем.
Не знаю живы ли , не обманула ли фигура в черном , но было необычно наблюдать такое.
Дверь в другой мир

.

Comments

( 1 comment — Leave a comment )
Viktoria Velichko
Mar. 26th, 2020 07:57 am (UTC)
Могу объяснить, но мало кто поймет. Есть два берега одной реки. Оба берега Любовь. И там Любовь и тут Любовь. Это та самая река, которую перешел Иаков, когда поборол Нечто и стал называться Израиль. Сейчас происходит перетрансформация , и люди делятся на два лагеря. С одной стороны, люди, которые научились любви. С другой стороны те, которые не научились, биороботы. Израилю не выгодно отпускать людей, ему нужны рабы,они как дети. И он предлагает свою любовь , взамен на свободу.
Но человек может сам научиться любви. Любовь делает людей свободными, которые становятся свободными по закону мироздания. С одного берега Любовь бога Израиля, который усыпил людей своей "любовью" , и сделал их послушными любимыми рабами. А с другой стороны Любовь свободного человека, который сам творит свой мир. Стать свободным творцом очень и очень трудно. Первое, самое трудное, научиться видеть правду, которая ведет к истине. Тот кто не созрел к истине , не созрел к свободе.
Человек должен сделать выбор, пришло время. Любовь или любовь.
Тот, кто боролся во сне с Нечто и поборол его, у вас есть право перейти на другой берег реки и стать свободным.

Edited at 2020-03-26 07:59 am (UTC)
( 1 comment — Leave a comment )

Profile

dreamcorder
Сообщество сновидящих

Latest Month

June 2023
S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com