Category:

Вот жесть-то 06042020)

Какая-то странная девочка/старушка (одновременно) мне сказала, что во мне Евгений (который то маленький, то большой и является функцией) и Ирина Родионова, которая с ним связана. И после нашего разговора стал видеть их в зеркале. Евгений бородатый человек несколько выше меня, а Ирина чем-то на парня похожа. И ещё девочка сказала, что через около года мне станет известно, что со мной будет дальше.
А чуть позже у меня там выпал зуб (нижний, типа клыка), прозрачный как стекло и довольно необычный, нечеловеческий, без корней и формы треугольной.
PS У тамошнего меня отвратителные зубы (т.е. в дырках и сколах), а еще в некторых коренных собаки живут, как в конуре.
Неудивительно, что у меня тут проблемы с зубами, спасибо некоему Евгению )))