TB - 05072012
Всё было нормально и народ, и обстановка, и общение, пока я не захотела пить. Поиски воды привели меня к старой уличной колонке. Когда случаются перебои, то народ берёт воду из этой колонки. И вот я вижу как какой-то мальчишка прыгает вокруг этой колонки, дёргает за ручку, а вода не идёт. Начинаю смотреть в чём там дело и понимаю, что разломана сама чугунная колонка, точнее механизм подачи воды. Народ ещё не в курсе. Сломано недавно, а перебоев пока не было.
