Category:

Дракон

Сон с 30 на 31, весь сон не помню, но запомнилось одно, что я увидела как в небе( может даже в космосе или в верхних слоях атмосферы) что то образуется. Сперва это как облако из мелких крошек ( как астероидный пояс),а потом будто облако начало обрастать новыми пластами каких то органических соединений и в какое то мнгонвение это стало Драконом. Меня сразу охватило чувство страха, что он нападёт, и я ринулась предупредить всех. Еще в этом сне был Робин Уильямс(актер) и он знал о драконе вроде или о чем то большем, то есть у меня было четкое ощущение что он в курсе всего происходящего. Детально не помню