Categories:

Сон от 23 июня.

Не хотел публиковать, подумал, что реализовал во сне свои мысли и опасения.
И сон не имеет значения. Но тут, инцидент с британским эсминцем, а дома - короткие перебои с подачей электричества.
Вобщем,полумрак, из своей комнаты выходит отец (в реале давно умер)с зажжённой свечой, направляется к входной двери.
Домысливаю, что идёт смотреть электрощиток в подъезде, по одной из своих профессий отец был электриком.
Иду на кухню, посмотреть в окно.
Ещё не совсем стемнело, на западе багровое небо от заходящего солнца и большой, на значительном удалении, гриб атомного взрыва.