jo_pa57 wrote in dreamcorder

Очередной песенный сон

Снилась песня Нашей челябинской группы Ариэль.

Соловьи не пойте больше песен соловьи
В минуту скорби пусть звучит орган
Поет о тех кого сегодня нет
Скорбит о тех кого сегодня нет с нами нет
Тишина над полем боя снова тишина
Как будто не было и нет войны
И мы в объятьях мирной тишины
И мы в объятьях мирной тишины нет войны
Этот бой он позади уже кровавый бой
Опять кого-то с нами нет уже
Остался кто-то на чужой земле
Остался кто-то на чужой земле той земле
Соловьи не пойте больше песен соловьи
В минуту скорби пусть звучит орган
Поет о тех кого сегодня нет
Скорбит о тех кого сегодня нет с нами нет.

Может, уже скоро конец невойны? А?