Мне приснился под утро сон, что нужно спасать и укреплять жизнь на Земле. Для этого был перекинут трос из Зазеркалья к земле. Трос шёл сначала сверху вниз, а потом плавно изгибался. и шёл над пропастью параллельно земле. И чтобы было равновесие на Земле, за трос должны были уцепиться и держаться несколько человек. Они и держались, и я тоже там была, параллельно пропасти. А вот в месте изгиба был Артём Драгунов. Только он никак не мог закрепиться - соскальзывал. Тогда я должна была хотя бы нарисовать его в этом месте. Я рисовала, а рисунок оживал. Артём держался двумя руками за канат, запрокидывал голову вниз, и пел. Лицо его менялось, он был похож то на себя, то на Иисуса, то на Шнура. Волосы его были распущены и обрезаны до плеч, были короткие усы и борода. Вот только никак не получалось у меня его зафиксировать на канате, в месте изгиба, в отличие от остальных - ни живого, ни рисунок. Он начал соскальзывать в очередной раз, но ещё держался, а я проснулась.
