Categories:

TB - 18092012

Вижу картинку, людей. Они между собой разговаривают, я с ними разговариваю. Но так как ничего особенного для меня ни в картинке, ни в разговорах, ни в людях нет, то не могу вытянуть разговор из памяти - не за что зацепиться.


На моё место по купленному мной билету уже сел мужчина. Он не собирался мне уступать моё место. Тем более, что у него был точно такой же купленный им в той же кассе билет. Это были козырные места, что-то вроде ВИП ложи. Все места были уже заняты ВИПами. ВИПовость заключалась в том, что у каждого был при себе какой-то один артефакт. Я эти артефакты и чувствовала и видела. У меня было с собой несколько артефактов, но их никто не видел. Кстати у мужчины артефакт выглядел как мужская электрическая бритва и электрошокер одновременно. Остальной народ на огромном стадионе был обычным. При попытке описать стадион пришло слово "Колизей". Не, ну не реальный Колизей, а что-то по мотивам. На террасах засыпанных песочком и слегка поросших кое-где травкой стояли по 2-3 ряда стульев или лавок. В ВИП зоне были только стулья и в один ряд. Росли несколько кустиков бамбука создавая слабую тень. На арене огороженный деревянной изгородью рос сахарный тростник. Моё внимание зависло недалеко от этого тростника. Внимание потому, что где было тело, я не знаю. Представление началось с уборки ограды вокруг тростника. Без ограды тростник начал падать. Сочными стеблями предполагалось угощать ВИПов. Пока все рассматривали как падал тростник и как его потом начали рубить, на арену вышел мужчина в фуражке с золотыми завитками. Мне мужчина напомнил Пиночета. Этот мужчина собрался забрать у ВИПов их артефакты при всём народе. Отъём артефактов и было представление. А ВИПы очень удачно сидели - их было хорошо видно со всех точек стадиона.