В моей жизни здоровенный монитор стоит у ребёнка на письменном столе. И тараканов в его голове хватает. Но я стараюсь особо их не гонять последнее время. Ребёнок и сам неплохо с ними справляется.
Я не просто в шикарном доме, а уровня загородного дворца. Открываю дверь на террасу, за которой огромная лужайка и сад. На улице идёт дождь. Я делаю небольшой шажок за дверь, но остаюсь ещё в сухой части. И говорю находящемуся рядом мужчине, хозяину этого дома, что и ему нужно выйти и постоять подышать свежим мокрым воздухом.
На Крымском полуострове бандиты из местных разоряют детский дом. Молоденькая воспитательница старается сохранить какие-то документы в папке и девочку от насилия. Заглядывает в папку и находит там диск с записью песни "Весна" в исполнении детей этого детдома. Солистка эта девочка. Вижу троих или четверых (они ходят туда-сюда по комнатам) озверевших мужиков-бандитов, крушащих мебель и ищущих чем поживиться. Воспитательница собирает какие может вещи и если раньше просто хотела убежать немного в сторону. То теперь имея диск с записью песни говорит девочке, что они поедут в Москву.
Вспомнила зачем я потащилась в детдом. Мне сказали, что там есть женщина, которая помогает похудеть. Я уже добралась и до этой женщины и до её тетрадей. Только начала их листать, как произошло нападение банды.