Category:

JC19072011

Снилось вчера, написать не успела. Уже после того, как проснулась, до будильника было несколько минут, просто закрыла глаза и увидела...
Площадь какого-то города. откуда-то знаю, что Япония, хотя архитектура 19 века в любом городе. Никаких небоскребов и иероглифов. На улице никого вообще, я даже не видела был кто-то со мной рядом или мне просто отвечал какой-то голос.
Прямо передо мной железный мусорный бак, с меня ростом и довольно широкий, закрытый параллелепипед с маленьким окошечком, которое закрыто шторкой.
Голос: - А сюда они могут опустить своих мертвых. Их сжигают, отдают им пепел в маленькой коробочке, ее можно опустить в это окошко.
Я: - Разве так можно с умершими?!
Голос: - Это уже не важно. Их слишком много. Нет другого выхода.