ХМ - (29-31)102012
Вспомнил благодаря Артемке http://artemdragunov.livejournal.com/2107513.html#t78478969 Была картинка в какой из этих дней, практически уже уснул: танкер был и корабль поменьше. Я еще подумал - какой на хрен танкер, а потом мысль, что давно уже не было столкновений и разлития нефти. Удар в танкер пришелся на левый борт ближе к носу.
