svaier wrote in dreamcorder

Category:

Не дай бог....

еду в маршрутке.вроде как украина восточная судя по акценту...проезжаем забор..возле которого стоят люди на цыпочках..пытаются заглянуть через забор..я спрашиваю у тех кто в маршрутке что мол случилось..?мне в ответ что горит детский сад..