BSH-00042011
приснился сон месяца полтора назад, может. знал бы что попаду к Вам на жжшку записал бы точную дату, сори.
Приснилось, что пытаюсь убежать, от чего то, что очень сильно нависло над землей, в атмосфере, незнакомец дает совет "убежать от этого нельзя", что то, есть в атмосфере, что проникает в область легких, сердца, имеет черный окрас, и есть понимание того что каким то образом, оно есть в таблице менделеева(во сне ощущение железа), физически от этого убежать ни у кого не получиться.
Приснилось, что пытаюсь убежать, от чего то, что очень сильно нависло над землей, в атмосфере, незнакомец дает совет "убежать от этого нельзя", что то, есть в атмосфере, что проникает в область легких, сердца, имеет черный окрас, и есть понимание того что каким то образом, оно есть в таблице менделеева(во сне ощущение железа), физически от этого убежать ни у кого не получиться.
