Ночной полет и нос медвежонка
№10 5 февраля 1994
Я поднялся слишком высоко. Взлетал я стремительно, страшась (содрогаясь от мысли) напороться на провода. Дело было ночью. Оказавшись наверху, я полетел над городом. Моя цель – дальние районы. Но скорость моя возросла, и я, вдруг, очутился над лесом. Город остался слева.
Я снизился и сел на развилку ветвей огромного старого дерева. Площадка-развилка оказалась «обжитой» и довольно большой, получалось даже две «комнаты». Тут лежали кучи листьев в вперемешку с какой-то трухой, мелкие ветки.
Потом появился еще кто-то, кого я хорошо знаю, но сейчас не вспомню, и мы стали устраиваться на ночлег. Лечь мы собирались в правой половинке. Я подошел к куче, которая была в левой части, и стал ее ворошить (что-то я с ней делал). Вдруг из кучи раздался голос (а может быть внутри моей головы):
- Что Вы делаете?! Вы засыпали листьями весь мой нос!
Я присмотрелся и увидел торчащий из листьев коричневый нос. Оказалось, что там сидел (наверное спал или согревался) какой-то зверек, наподобие кролика или небольшой собаки. После обычной для сна серии превращений это уже был коричневый медвежонок.
До того, как мы легли спать, обнаружилось еще какое-то животное (может и не одно).
Я поднялся слишком высоко. Взлетал я стремительно, страшась (содрогаясь от мысли) напороться на провода. Дело было ночью. Оказавшись наверху, я полетел над городом. Моя цель – дальние районы. Но скорость моя возросла, и я, вдруг, очутился над лесом. Город остался слева.
Я снизился и сел на развилку ветвей огромного старого дерева. Площадка-развилка оказалась «обжитой» и довольно большой, получалось даже две «комнаты». Тут лежали кучи листьев в вперемешку с какой-то трухой, мелкие ветки.
Потом появился еще кто-то, кого я хорошо знаю, но сейчас не вспомню, и мы стали устраиваться на ночлег. Лечь мы собирались в правой половинке. Я подошел к куче, которая была в левой части, и стал ее ворошить (что-то я с ней делал). Вдруг из кучи раздался голос (а может быть внутри моей головы):
- Что Вы делаете?! Вы засыпали листьями весь мой нос!
Я присмотрелся и увидел торчащий из листьев коричневый нос. Оказалось, что там сидел (наверное спал или согревался) какой-то зверек, наподобие кролика или небольшой собаки. После обычной для сна серии превращений это уже был коричневый медвежонок.
До того, как мы легли спать, обнаружилось еще какое-то животное (может и не одно).
