Frau Alexey Kucherenko (frau_kucherenko) wrote in dreamcorder,
Frau Alexey Kucherenko
frau_kucherenko
dreamcorder

Categories:

TB - 23062013

Для прохождения по городу куда мне надо нужно было запомнить рисунок в витрине под стеклом и нарисовать его на асфальте. В месте моего прохода была устроена какая-то эстафета вот с таким заданием. Блинн, достали, подумала, но пошла запоминать рисунок. Там было несколько неровных горизонтальных линий и какие-то закорючки. Ещё подумала, что закорючки могут быть буквами. Требовалось как можно точнее скопировать всё. На мой взгляд и во сне, и сейчас это не имело никакого смысла - мне эти линии не знакомы в реальности.


Мне надо было перевести деньги из Германии в Украину нашим бабушкам. Для этого нужно было заполнить голубой бланк. Были кучи других всевозможных белых, оранжевых, красных, зелёных, но голубых не было. Со мной рядом был ещё мужчина лет 40 и его сын лет 20. Сын всё пытался приколоться надо мной. А я копалась в глубинах ящиков банковского письменного стола. Как-будто не могли работники банка положить бланки на отдельный стол для удобства.

Народ сказал по второму сну, что голубой цвет это магия атлантов. И вот недавно землетрясение между Кривым Рогом и Жёлтыми Водами(урановый рудник)
Sunday June 23 2013, 21:16:35 UTC 2 hours ago Ukraine 4.5 14.5 USGS Feed
Sunday June 23 2013, 21:16:34 UTC 2 hours ago Ukraine 4.5 10.0 CSEM-EMSC Feed
Скорее всего это активация одного из кристаллов
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment