TB - 26122013
Во сне я и ещё несколько человек прошли в будущее через временнОй барьер. Остальные остались в полосе временнОго прибоя. По сути это было как день сурка, но из-за сильной турбулентности и неравномерного отката назад народ не чувствовал зависа в одном времени. Часть прошедших такая: "О, травка, о, цветочки..." Им реально сорвало крышу. Другие осматривались и прикидывали чем заняться. Я пошла назад за технологиями по очистке местности от хлама: нужно было сносить пустые дома и восстанавливать почву. В прибое времени толпы народа резко старели и дурели. В трамвае на меня пёрла женщина, а я отодвинулась в сторону её пропустить. Она очень удивилась: привыкла что все толкаются. Ходить через время позволяет устройство для телепортации находящееся в груди в районе желудка.
